Programación Cartelera Cinecenter 4k del 16 de Octubre al 22 de Octubre de Octubre
2014-10-15 - 23:49:33
Programación Cartelera Cinecenter 4k Semana 42 del 16 de Octubre al 22 de Octubre del 2014
JUEVES 16 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA12:30 / 14:30 / 16:30
LUCY 2D DOBLADA:17:30 / 19:40 / 21:45
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:14:25 / 19:35
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 11:30 / 16:45 / 21:55
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40
HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADA: 18:30 / 20:35 / 22:35
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30 /21:35
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA 11:00 /13:10 /15:30 / 17:50 / 20:05 / 22:30 DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
LO MEJOR DE NUESTRAS VIDAS 2D SUBTITULADA: 15:35 / 20:20 / 22:55
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA:11:45 / 13:45 / 15:45
LUCY 2D DOBLADA:17:30 / 19:40 / 21:45 / ** 23:50
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50 / ** 01:00
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:14:25 / 19:35 / ** 00:35
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30 / ** 23:45
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:15 / 21:05 / ** 23:00
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 11:30 / 16:45 / 21:55
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00 / ** 23:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40 / **23:40
HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADA: 18:30 / 20:35 / 22:35 / ** 00:35
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30 /21:35 / ** 23:40
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15 / ** 00:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA 11:00 /13:10 /15:30 / 17:50 / 20:05 / 22:30 / ** 00:45
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15 / **23:15
LO MEJOR DE NUESTRAS VIDAS 2D SUBTITULADA: 15:35 / 20:20 / 22:55
LUNES 20 MARTES 21 MIÉRCOLES 22 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA:11:45 / 13:45 / 15:45
LUCY 2D DOBLADA:17:30 / 19:40 / 21:45
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:14:25 / 19:35
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:15 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 11:30 / 16:45 / 21:55
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40
HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADA: 18:30 / 20:35 / 22:35
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30 /21:35
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA 11:00 /13:10 /15:30 / 17:50 / 20:05 / 22:30
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
LO MEJOR DE NUESTRAS VIDAS 2D SUBTITULADA: 15:35 / 20:20 / 22:55
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS