Programación Cartelera Cinecenter 4k del 01 de Octubre al 07 de Octubre
2015-09-30 - 23:33:59
Programación Cartelera Cinecenter 4k Semana 40 del 01 de Octubre al 07 de Octubre 2015
JUEVES 01 OCTUBRE
PIXELES 3D (DOBLADA):11:00 / 13:10
VACACIONES (DOBLADA): 20:35/ 22:45
PINOCCHIO 2D (DOBLADA):11:05 / 13:15
CUARTO DE GUERRA (DOBLADA): 22:25
LA DAMA DE NEGRO 2, EL ANGEL DE LA MUERTE (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:20/ 17:25/ 19:45/ 21:50
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO 3D (DOBLADA): 19:10/ 21:45
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO (DOBLADA): 12:00/ 14:45/ 17:35/ 20:15/ 22:50
UUPS, EL ARCA NOS DEJO (DOBLADA): 12:20/ 14:20/ 16:20/ 18:20/ 20:25
UUPS, EL ARCA NOS DEJO 3D (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:00/ 17:00
EVEREST 3D (DOBLADA): 15:30/ 17:55/ 20:30/ 23:00
EVEREST (DOBLADA):12:15 / 14:40 / 17:10 / 19:40 / 22:10
INMORTAL (SUBTITULADA):15:25/ 18:05
NORTE ESTRECHO (DOBLADA):11:15/ 13:35/ 15:50/ 18:05/ 20:25/ 22:40
HOTEL TRANSYLVANIA 3D (DOBLADA):11:40/ 13:40/ 15:40/ 17:40/ 19:35/ 21:35
HOTEL TRANSYLVANIA (DOBLADA):12:40/ 14:35/ 16:40/ 18:35/ 20:40/ 22:35
MISION RESCATE (DOBLADA):13:30/ 16:20/ 19:10/ 21:55
MISION RESCATE 3D (DOBLADA): 11:45/ 14:30/ 17:25/ 20:20/ 23:00
PASANTE DE MODA (DOBLADA): 12:25/ 14:55/ 17:20/ 19:55/ 22:20
EXORCISMO EN EL VATICANO (DOBLADA): 12:00/ 14:00/ 16:00/ 18:00/ 20:00/ 22:05
VIERNES 02 Y SÁBADO 03 DE OCTUBRE
PIXELES 3D (DOBLADA):11:00 / 13:10
VACACIONES (DOBLADA): 20:35/ 22:45/***00:50
CUARTO DE GUERRA (DOBLADA): 22:25/***00:50
LA DAMA DE NEGRO 2, EL ANGEL DE LA MUERTE (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:20/ 17:25/ 19:45/ 21:50/***00:00
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO 3D (DOBLADA): 19:10/ 21:45/***00:25
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO (DOBLADA): 12:00/ 14:45/ 17:35/ 20:15/ 22:50/***23:40
UUPS, EL ARCA NOS DEJO (DOBLADA): 12:20/ 14:20/ 16:20/ 18:20/ 20:25
UUPS, EL ARCA NOS DEJO 3D (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:00/ 17:00
EVEREST 3D (DOBLADA): 15:30/ 17:55/ 20:30/ 23:00
EVEREST (DOBLADA):12:15 / 14:40 / 17:10 / 19:40 / 22:10/***00:35
INMORTAL (SUBTITULADA):15:25/ 18:05
NORTE ESTRECHO (DOBLADA):11:15/ 13:35/ 15:50/ 18:05/ 20:25/ 22:40/***00:50
HOTEL TRANSYLVANIA 3D (DOBLADA):11:40/ 13:40/ 15:40/ 17:40/ 19:35/ 21:35/***23:30
HOTEL TRANSYLVANIA (DOBLADA):12:40/ 14:35/ 16:40/ 18:35/ 20:40/ 22:35/***00:30
MISION RESCATE (DOBLADA):13:30/ 16:20/ 19:10/ 21:55/***00:40
MISION RESCATE 3D (DOBLADA): 11:45/ 14:30/ 17:25/ 20:20/ 23:00
PASANTE DE MODA (DOBLADA): 12:25/ 14:55/ 17:20/ 19:55/ 22:20/***00:45
EXORCISMO EN EL VATICANO (DOBLADA): 12:00/ 14:00/ 16:00/ 18:00/ 20:00/ 22:05/***00:10
DOMINGO 04 LUNES 05 MARTES 06 Y MIÉRCOLES 07 DE OCTUBRE
VACACIONES (DOBLADA): 20:35/ 22:45
PINOCCHIO 2D (DOBLADA):11:05 / 13:15
CUARTO DE GUERRA (DOBLADA): 22:25
LA DAMA DE NEGRO 2, EL ANGEL DE LA MUERTE (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:20/ 17:25/ 19:45/ 21:50
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO 3D (DOBLADA): 19:10/ 21:45
MAZE RUNNER, PRUEBA DE FUEGO (DOBLADA): 12:00/ 14:45/ 17:35/ 20:15/ 22:50
UUPS, EL ARCA NOS DEJO (DOBLADA): 12:20/ 14:20/ 16:20/ 18:20/ 20:25
UUPS, EL ARCA NOS DEJO 3D (DOBLADA): 11:00/ 13:05/ 15:00/ 17:00
EVEREST 3D (DOBLADA): 15:30/ 17:55/ 20:30/ 23:00
EVEREST (DOBLADA):12:15 / 14:40 / 17:10 / 19:40 / 22:10
INMORTAL (SUBTITULADA):15:25/ 18:05
NORTE ESTRECHO (DOBLADA):11:15/ 13:35/ 15:50/ 18:05/ 20:25/ 22:40
HOTEL TRANSYLVANIA 3D (DOBLADA):11:40/ 13:40/ 15:40/ 17:40/ 19:35/ 21:35
HOTEL TRANSYLVANIA (DOBLADA):12:40/ 14:35/ 16:40/ 18:35/ 20:40/ 22:35
MISION RESCATE (DOBLADA):13:30/ 16:20/ 19:10/ 21:55
MISION RESCATE 3D (DOBLADA): 11:45/ 14:30/ 17:25/ 20:20/ 23:00
PASANTE DE MODA (DOBLADA): 12:25/ 14:55/ 17:20/ 19:55/ 22:20
EXORCISMO EN EL VATICANO (DOBLADA): 12:00/ 14:00/ 16:00/ 18:00/ 20:00/ 22:05
NOTA: PROGRAMACIÓN SUJETA A CAMBIOS