Programación Cartelera Cinecenter 4k del 24 de Marzo al 30 de Marzo
2016-03-24 - 20:14:16
PROGRAMACIÓN CARTELERA CINE CENTER 4K SEMANA 13 DEL 24 DE MARZO AL 30 DE MARZO
JUEVES 24 DE MARZO
EL RENACIDO (DOBLADA): 13:40/ 19:10
LA QUINTA OLA (DOBLADA): 11:20/ 16:45/ 22:20
DEADPOOL (DOBLADA): 12:35/ 14:50/ 17:10/ 19:30/ 21:55
ZOOTOPIA (DOBLADA): 11:25/ 13:45/ 16:00/ 18:15
DIOSES DE EGIPTO 3D (DOBLADA): 19:35/ 22:15
DIOSES DE EGIPTO (DOBLADA): 11:55/ 14:40/ 17:20/ 19:55/ 22:40
KUNFU PANDA 3 (DOBLADA): 12:05/ 14:10/ 16:10/ 18:20/ 20:25/ 22:35
KUNFU PANDA 3 3D ATMOS (DOBLADA): 11:05/ 13:10/ 15:15/ 17:25
LA RESURRECCION DE CRISTO (DOBLADA): 20:45/ 23:00
LA BRUJA (DOBLADA): 11:55/ 13:55/ 16:05/ 18:10/ 20:10/ 22:10
BATMAN VS SUPERMAN 3D ATMOS (DOBLADA): 11:00/ 12:00/ 14:00/ 15:00/ 17:00/ 18:00/ 20:00/ 21:00
BATMAN VS SUPERMAN (DOBLADA): 12:30/ 13:30/ 15:30/ 16:30/ 18:30/ 19:30/ 21:30/ 22:30
BATMAN VS SUPERMAN (SUBTITULADA): 11:30/ 14:30/ 17:30/ 20:30
BATMAN VS SUPERMAN 3D (SUBTITULADA): 13:00/ 16:00/ 19:00/ 22:00
LA PIEL DE VENUS (SUBTITULADA): 11:05/ 13:05/ 15:05/ 17:15/ 19:20/ 21:20
VIERNES 25 SÁBADO 26 DE MARZO
EL RENACIDO (DOBLADA): 13:40/ 19:10
LA QUINTA OLA (DOBLADA): 11:20/ 16:45/ 22:20
DEADPOOL (DOBLADA): 12:35/ 14:50/ 17:10/ 19:30/ 21:55***00:15
ZOOTOPIA (DOBLADA): 11:25/ 13:45/ 16:00/ 18:15
DIOSES DE EGIPTO 3D (DOBLADA): 19:35/ 22:15
DIOSES DE EGIPTO (DOBLADA): 11:55/ 14:40/ 17:20/ 19:55/ 22:40
KUNFU PANDA 3 (DOBLADA): 12:05/ 14:10/ 16:10/ 18:20/ 20:25/ 22:35***00:35
KUNFU PANDA 3 3D ATMOS (DOBLADA): 11:05/ 13:10/ 15:15/ 17:25
LA RESURRECCION DE CRISTO (DOBLADA): 20:45/ 23:00
LA BRUJA (DOBLADA): 11:55/ 13:55/ 16:05/ 18:10/ 20:10/ 22:10***00:10
BATMAN VS SUPERMAN 3D ATMOS (DOBLADA): 11:00/ 12:00/ 14:00/ 15:00/ 17:00/ 18:00/ 20:00/ 21:00***23:00/ 00:40
BATMAN VS SUPERMAN (DOBLADA): 12:30/ 13:30/ 15:30/ 16:30/ 18:30/ 19:30/ 21:30/ 22:30***01:00
BATMAN VS SUPERMAN (SUBTITULADA): 11:30/ 14:30/ 17:30/ 20:30***23:30
BATMAN VS SUPERMAN 3D (SUBTITULADA): 13:00/ 16:00/ 19:00/ 22:00
LA PIEL DE VENUS (SUBTITULADA): 11:05/ 13:05/ 15:05/ 17:15/ 19:20/ 21:20***23:20
DOMINGO 27 LUNES 28 MARTES 29 Y MIÉRCOLES 30 DE MARZO
EL RENACIDO (DOBLADA): 13:40/ 19:10
LA QUINTA OLA (DOBLADA): 11:20/ 16:45/ 22:20
DEADPOOL (DOBLADA): 12:35/ 14:50/ 17:10/ 19:30/ 21:55
ZOOTOPIA (DOBLADA): 11:25/ 13:45/ 16:00/ 18:15
DIOSES DE EGIPTO 3D (DOBLADA): 19:35/ 22:15
DIOSES DE EGIPTO (DOBLADA): 11:55/ 14:40/ 17:20/ 19:55/ 22:40
KUNFU PANDA 3 (DOBLADA): 12:05/ 14:10/ 16:10/ 18:20/ 20:25/ 22:35
KUNFU PANDA 3 3D ATMOS (DOBLADA): 11:05/ 13:10/ 15:15/ 17:25
LA RESURRECCION DE CRISTO (DOBLADA): 20:45/ 23:00
LA BRUJA (DOBLADA): 11:55/ 13:55/ 16:05/ 18:10/ 20:10/ 22:10
BATMAN VS SUPERMAN 3D ATMOS (DOBLADA): 11:00/ 12:00/ 14:00/ 15:00/ 17:00/ 18:00/ 20:00/ 21:00
BATMAN VS SUPERMAN (DOBLADA): 12:30/ 13:30/ 15:30/ 16:30/ 18:30/ 19:30/ 21:30/ 22:30
BATMAN VS SUPERMAN (SUBTITULADA): 11:30/ 14:30/ 17:30/ 20:30
BATMAN VS SUPERMAN 3D (SUBTITULADA): 13:00/ 16:00/ 19:00/ 22:00
LA PIEL DE VENUS (SUBTITULADA): 11:05/ 13:05/ 15:05/ 17:15/ 19:20/ 21:20
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS